Калуге — хорошие новости!

Жить Хорошо 5 мая 2012 0 Просмотров: 1778

«День хороших новостей» — творческую акцию под таким названием решили организовать калужские журналисты, представляющие печатные и электронные СМИ с участием жителей города 19 мая. 

По словам участника акции журналиста Владимира Петрова, планируется, что в центре Калуги группа журналистов соберется на Театральной площади и предложит калужанам и гостям областного центра поделиться своими добрыми новостями. Новости, которые будут рассказаны прохожими, планируется включить в информационные колонки изданий и в выпуски новостей, а их авторы получат на память недорогие сувениры. Как предполагается, новости, полученные от горожан, будут разноплановые, но с одним условием: только позитивные.

«Акция «День хороших новостей» будет проходить в субботу, в свободное от работы время и это лишний раз доказывает, что калужскими журналистами движет не материальная заинтересованность, а желание изменить направление мысли потребителей информации: люди должны начать удивляться и радоваться тому хорошему, что вокруг них происходит», — сказал Петров.

Журнал «Жить Хорошо» также принимает участие в данной акции.

По материалам ИА REGNUM

Прокомментировать