Калужане отметят День влюбленных

Жить Хорошо 8 февраля 2014 0 Просмотров: 1769

В пятницу, 14 февраля, в Калуге отметят День влюбленных. Праздничные мероприятия пройдут во Дворце торжеств и Сквере молодоженов. 26 пар калужан, ставших мужем и женой в этот день, ждет множество приятных сюрпризов. Торжественные церемонии бракосочетания пройдут в отреставрированном в 2013 году Дворце Теренина. Молодожены получат подарки и поздравления от Городского Головы Калуги и благотворительного фонда «Возрождение». Свадебные церемонии пройдут в сопровождении струнного квартета со скрипкой и виолончелью. Новобрачным презентуют букеты в виде сердец от сети цветочных магазинов «Цветочная база № 1» и памятный сувенир «Любовь» от мастерской «Кустарное производство». 

Одновременно праздничные мероприятия пройдут в новом калужском Сквере новобрачных. Они стартуют 14 февраля в 13:00. В день влюбленных молодоженов и их гостей ждут фотосессия, запуск голубей, выступление творческих коллективов, горячий чай с блинами и выпечкой. Калужане, заключившие брак в этот день, примут участие в беспроигрышной лотерее и смогут выиграть различные призы. Среди них – сертификаты и пригласительные билеты в театр, кинотеатр, на ледовую арену и другие полезные подарки для женихов и невест. 

Проведение всех торжественных и культурный мероприятий организовано управлением ЗАГС г. Калуги совместно с городскими управлениями: социальной защиты города, культуры, экономики, физической культуры, спорта и молодежной политики, при поддержке Калужского регионального благотворительного фонда «Возрождение», Калужского областного драматического театра, магазина «Силуэт», свадебного салона «Вальс», школы фотографии, телевидения, радио и кино Дмитрия Демидова, ресторана «Кукушка». Журнал «Жить Хорошо» принимает непосредственное участие в подготовке и организации этого праздника.

Текст: Людмила Никитина

Прокомментировать