Лучшие сотрудники многофункциональных центров представят Калужскую область на Всероссийском конкурсе

Жить Хорошо 19 октября 2015 0 Просмотров: 1728

16 октября на заседании рабочей группы по повышению качества и доступности государственных услуг Калужской области лучшие сотрудники многофункциональных центров получили награды за победу в областном конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области».

- Конкурс является хорошим стимулом в мотивации повышения профессионального уровня работников центров. Он задает высокую планку качества предоставления государственных и муниципальных услуг: главная оценка – та, которую ставят люди, — подчеркнул руководитель администрации губернатора Калужской области Александр Авдеев, который вместе с руководителем профильного ведомства Дмитрием Разумовским вручал награды победителям.

Специалисты 21 МФЦ и 10 территориально-обособленных структурных подразделений, открытых на базе библиотек и администраций сельских поселений региона боролись за победу по четырем номинациям: «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший универсальный специалист ТОСП», «Лучший МФЦ», «Лучший ТОСП».

Лауреаты, Алешечкина Татьяна Евгеньевна, Антипова Елена Александровна, филиалы ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Ферзиковскому району, ГБУ КО «МФЦ Калужской области» по Кировскому району, а также ТОСП в библиотеке имени Николая Островского и отдел по работе с заявителями в Калуге, будут представлять Калужскую область во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».

Прокомментировать