Молодежный парламент Калуги провел фотоакцию «Счастливая семья»

Жить Хорошо 9 июля 2014 1 Просмотров: 2450

8 июля в центральном парке культуры и отдыха г.Калуги прошла фотоакция «Счастливая семья», приуроченная к празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности. Организаторами мероприятия выступили члены молодежного парламента при Законодательном Собрании Калужской области.

Основная идея мероприятия заключалась в том, что все желающие могли сделать на память семейное фото на фоне большого баннера с изображением главного символа этого праздника – ромашками, и надписью «Счастливая семья!». Также калужане оставляли на лепестках изображенных цветов свои поздравления и пожелания, а самые маленькие участники с большим удовольствием рисовали ромашки на воздушных шарах. Всего в акции приняло участия более 100 человек.

Кроме того, в программе были конкурсы для детей и семейных пар. Все победители получили памятные подарки.

«Огромное спасибо всем, кто принял участие в праздновании Дня семьи, любви и верности! – отметила Ксения Ефремкина, член молодежного парламента. — Мы запечатлели на фото много счастливых, прекрасных семей, море детских улыбок, много-много радости! На лепестках огромных ромашек было оставлено множество добрых пожеланий и поздравлений с праздником. Семья — великая ценность и счастье, берегите своих близких, любите их. И пусть фотографии с фотоакции «Счастливая семья» напоминают вам о самом важном».

1 комментарий

  1. Вета Павловна Шустова 12.07.2014 в 23:14 - Ответить на это

    Об остальных событиях нет информации. В том году были фотовыставки от праволавных зрителей и священников, концерты на малой сцене в Парке. А сейчас где и что было кроме фото на фоне банера? Статья не полная.

Прокомментировать