Молодые калужане разукрасят асфальт

Жить Хорошо 13 марта 2013 0 Просмотров: 1883

Калужская молодежь в возрасте от 14 до 21 года сможет принять участие в благоустройстве родного города. Министерство природных ресурсов, экологии и благоустройства области на днях объявило о проведении регионального фестиваля объемного граффити «Сделай город ярче!»

Пройдет мероприятие в мае, но заявку на участие и эскизы рисунков нужно предоставлять уже сейчас. Главное требование конкурса – рисунки должны передавать взгляд автора на благоустройство городов будущего.

Те участники, чьи работы пройдут предварительный отбор, перенесут свои рисунки на асфальт. В рамках фестиваля пройдет также мастер-класс по граффити.

Текст: Людмила Никитина

Прокомментировать

Интервью

Опрос

Какое название по вашему мнению больше всего подойдет новому спортивному комплексу "Дворец спорта", который вскоре будет построен на месте стадиона "Центральный"?





Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...



Архив опросов