Объявлено имя специального гостя калужского «Парада Невест»

Жить Хорошо 7 июня 2012 0 Просмотров: 3369

Организаторы предстоящего «Парада Невест» в Калуге объявили имя специального гостя праздника — им стала певица Наталия Власова, получившая признание публики десять лет назад благодаря песне «Я у твоих ног».

Наталия Власова – автор более двухсот песен. Как и прежде много пишет, выступает и считает себя очень счастливым человеком, потому что рядом любящие и любимые люди: родители, муж-друг-соратник и маленькая дочка Пелагея. Очень трепетно относится к качеству своих концертов.»Я не представляю своего концерта без живого звука, — говорит Наталья. — Музыкант и фонограмма для меня так же не совместимы, как спортсмен и фонограмма! Нельзя же бегуну делать вид, что он бежит, а фигуристу делать вид, что он катается! Так почему же, можно делать вид, что ты поешь, если это главное, для чего ты выходишь на сцену?!»

Напомним, что «Парад Невест» в Калуге пройдет 12 июня и стартует во дворике Краеведческого музея в 12:00. Далее колонна, состоящая из сотни калужанок в свадебных нарядах, направится в Центральный парк культуры и отдыха, где в 13:00 пройдет концертно-развлекательная программа, в рамках которой состоится выступление Наталии Власовой.

Текст: Людмила Никитина

Прокомментировать