Подразделение УФМС переезжает на Калугу — 1

Жить Хорошо 15 сентября 2014 0 Просмотров: 1880

15 сентября губернатор области Анатолий Артамонов, исполняющий обязанности Городского Головы Константин Баранов приняли участие в торжественной церемонии открытия здания для подразделений Управления федеральной миграционной службы по Калужской области.

В новом помещении будут размещены отдел по вопросам трудовой миграции и отдел по делам соотечественников, работы с беженцами и вынужденными переселенцами. В настоящее время данные подразделения, в которых ведут прием иностранных граждан для оформления разрешительных документов на работу, а также прием соотечественников и вынужденных переселенцев, находятся в жилом микрорайоне Анненки (г. Калуга).

Анатолий Артамонов акцентировал внимание на своевременности ввода в эксплуатацию здания для подразделений Управления федеральной миграционной службы по Калужской области. «Это позволит снизить социальную напряженность в микрорайоне «Анненки». Очень важно, что работа отделов будет проходить не в густонаселенном спальном районе Калуги, как было до сегодняшнего дня, а в старом промышленном районе, рядом с основными воротами города – авто и железнодорожным вокзалом», — отметил он.

Прокомментировать