«Русская цивилизация» глазами фотографов

Жить Хорошо 24 июля 2017 0 Просмотров: 1202

Дан старт международному фотоконкурсу среди профессионалов и любителей «Русская цивилизация.

Фотоконкурс проводится с целью гармонизации межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры.

Фотоконкурс стартует 17 июля и продлится до 2 сентября 2017 года. Свои работы на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет независимо от пола, места жительства и рода занятий.

Конкурс проводится по следующим номинациям: Уникальная природа, Лица и поколения, Традиции большой страны, Архитектура и скульптура, Народное творчество.

Каждый участник может предоставить от 1 до 5 фотографий в каждой из 5 номинаций (в общей сложности одним человеком может быть размещено не более 25 изображений). К фотоконкурсу допускаются работы, созданные не ранее 2012 года.

Оценивать работы будет жюри, в состав которого вошли художник-модельер и литератор Екатерина Рождественская, актриса Ирина Безрукова, телеведущий и путешественник Михаил Кожухов, фотограф Антон Ланге и другие.

Награждение победителей состоится в Москве в конце сентября 2017 года.

Более подробная информация доступна на официальном сайте конкурса.

Прокомментировать