Шестой «Парад Невест» в Калуге

Жить Хорошо 13 июня 2012 0 Просмотров: 1964

6-й по счету калужский «Парад Невест» прошел 12 июня, в День России.

40 невест и 30 малышек-принцесс продефилировали по улице Пушкина от краеведческого музея через Каменный мост в Центральный парк культуры и отдыха. Шествие вызвало нескрываемый восторг у окружающей публики. Образы и убранство участниц отличались особой изысканностью. И неудивительно, ведь «Парад Невест» в этом году был посвящен 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года. 

Павел Суслов, Первый заместитель Городского Головы, от лица губернатора Калужского области поздравил с Днем России калужан и отметил, «что «Парад невест» в Калуге стал прекрасной традицией, ведь это настоящее торжество любви, семьи, истинной красоты и женственности». А также поздравил семьи, отмечающие в этом году блестящие юбилеи — золотую и бриллиантовую свадьбы! Глава семьи Мельницких, 60 лет проживший в браке, взял слово: «Самое главное — верить в земную любовь и в бессмертие души!»

После поздравительной части настало время главных героинь праздника! Девушки-невесты с большим удовольствием позировали перед объективами фото- и видеокамер и дарили очаровательные улыбки зрителям. «Ощущения, переживания, волнение — все как в реальности. От атмосферы и от нарядов я в полном восторге», — поделилась впечатлениями одна из участниц парада.

Девушки продемонстрировали не только свою красоту и подвенечные платья, но и творческие способности – за что и были награждены подарками от спонсоров праздника. Также все невесты участвовали в беспроигрышной конфетной лотерее, главным призом которой стал iPad – подарок от журнала «Жить хорошо»!

Маленькие красавицы тоже не остались без внимания, каждая принцесса получила в подарок от благотворительного фонда «Возрождение» — красивую куклу.

В завершении праздника на сцене появилась Наталья Власова и подарила калужанам свои лучшие песни.

 

Текст: Екатерина Зимина
Фото: Евгений Колзиков, Андрей Аринушкин

Прокомментировать