Участников Дня города поблагодарил градоначальник

Жить Хорошо 29 сентября 2014 0 Просмотров: 1574

На встречу с руководством города, организованную управлением культуры, были приглашены самые активные участники праздничных мероприятий, сообщается на официальном сайте горуправы. В зале Городской Управы собрались представители творческих коллективов, СМИ, калужских предприятий, общественных и частных организаций, магазинов, кафе и ресторанов, — все, кто оказывал различную помощь для того, чтобы наш общий праздник получился ярким и красочным.

И он, действительно, удался на славу. Об этом присутствующим напомнили самые запоминающиеся кадры весёлого калужского карнавала. А после просмотра небольшого видеоролика к собравшимся обратился исполняющий полномочия Городского Головы Калуги Константин БАРАНОВ.

- Хочу искренне вам сказать огромное спасибо! День рождения города – это очень ответственное мероприятие. Мы всегда задолго к нему готовимся, волнуемся и переживаем, — отметил градоначальник. — Этот праздник показывает наше отношение к родному городу и к каждому калужанину в частности.

Вообще, столь массовое творческое мероприятие является своеобразной «лакмусовой бумажкой» настроения горожан. А для администрации – это очень хороший показатель, того над чем нам еще надо работать. Дружно, всем вместе! – подытожил Константин Викторович.

В ходе церемонии награждения все участники получили благодарственные письма, цветы и небольшие памятные подарки.

Поблагодарив ещё раз всех собравшихся теперь уже от лица непосредственных организаторов, начальник управления культуры города Яна ВАСИНА также отметила, что в этом году активное содействие в подготовке праздника оказали и отделы культуры районов области.

- Мы и в дальнейшем будем с удовольствием сотрудничать с ними, — пообещала Яна Вячеславовна. Благодарности и подарки им передаст Вадим ТЕРЁХИН, директор Калужского областного центра народного творчества, которого также поздравили. 

Приятно отметить, что благодарственное письмо получил и коллектив нашей газеты «Калужская неделя». Градоначальник вручил его главному редактору Владимиру КРАСНИКОВУ.  Завершилась эта дружеская встреча единомышленников традиционной общей фотографией на добрую память.

Прокомментировать