Участников социального проекта «Молодая мама» поздравили с наступающим Новым годом

Жить Хорошо 25 декабря 2014 0 Просмотров: 1428

25 декабря в калужском молодежно-досуговом центре «Алекспарк» состоялась новогодняя анимационная программа для участников социального проекта «Молодая мама».

Будущих и молодых матерей, а также их детей приветствовала министр по делам семьи, демографической и социальной политике области Светлана Медникова. Она пожелала участникам праздника здоровья, благополучия и исполнения самых заветных желаний, которые они загадают в новогоднюю ночь.

В празднике приняли участие более семидесяти человек. В программе -  новогоднее представление,  конкурсы, шоу мыльных пузырей и неоновое шоу, а также поздравление от деда Мороза и Снегурочки.

Справочно:

Проект «Молодая мама» реализуется областным Центром постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!» совместно с одноименным благотворительным фондом социальной помощи детям. Его цель – формирование комфортного семейного окружения, приобретение родительской компетентности, социальная адаптация выпускников детских домов. В настоящее время в проекте принимают участие около восьмидесяти беременных женщин и молодых мам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также свыше ста детей.

Фото Алексея Сарлейского

Прокомментировать