В Калуге определили самую красивую и талантливую «звездочку»

Жить Хорошо 3 июня 2016 0 Просмотров: 2324

1 июня в честь Дня защиты детей состоялся финал конкурса красоты и талантов «Калужская звездочка».

В финал вышли десять очаровательных участниц. Всем юным красавицам по шесть и семь лет, но на сцене они держались как настоящие светские львицы в вечерних нарядах.

Конкурс начался с дефиле и представления конкурсанток. Каждая рассказала о себе и своей семье, своих увлечениях и кем хочет стать, когда вырастет. Было заметно, как девочки волнуются, ведь это было их первое выступление на большой сцене, но они смогли справиться с эмоциями и показать все свои самые лучшие качества.

Вторая часть конкурса — «Кинопробы». Участницы должны были представить на сцене любимого сказочного персонажа, а также показать свои таланты. Лиса Алиса, Мэри Поппинс, Айболит, Кот Леопольд, Чебурашка — эти и другие оригинальные образы были показаны девочками на сцене, погружая . Каждого персонажа зрители встречали бурными аплодисментами. А тем временем жюри выставляло за каждое выступление оценки.

Организаторы сразу же оговорились, что проигравших не будет – каждая девочка получит ленту, корону и подарки. Однако только одна из них станет Мини Мисс «Калужская звездочка-2016».

- Все девочки представляют себя принцессами, — сказала председатель жюри, начальник Управления культуры города Калуги, Яна Васина. – Сегодня каждой из участниц будет присвоен титул Принцесса, как и полагается в самой настоящей сказке.

По итогам конкурса девочки получили следующие титулы: Принцессой «Грация» стала Виктория Доронина, Принцессой «Улыбка» — Вероника Корнеева, Принцессой «Обаяние» — Варвара Соколова. Валерия Ругальцева получила титул Принцесса «Артистизм», Анна Халилова стала Принцессой «Очарование», а Александра Ипатова — Принцессой «Фотозвезда». Свои симпатии зрители отдали Анастасии Колесниковой.

Второй вице-мисс стала Майя-Виктория Руденко, место первой вице-мисс заняла Вероника Миланова. Титул Мини Мисс «Калужская звездочка» был присужден Дарии Лацканич.

Прокомментировать