После реконструкции в ТРК «Калуга XXI век» открылся кинотеатр «Синема Стар»

Жить Хорошо 3 июня 2016 0 Просмотров: 2105

Комплексная реконструкция одного из старейших кинотеатров сети началась в феврале 2016 года, результатом которой стали обновленное фойе, кассовая зона и оба кинозала, как в интерьерном решении, так и в техническом.

К открытию кинотеатра была приурочена премьера голливудского блокбастера «Черепашки-Ниндзя 2». Костюмированное шоу с участием аниматоров, одетых в костюмы главных героев фильма, увлекательные конкурсы и розыгрыши подарков сделает открытие кинотеатра по-настоящему праздничным. Знатокам кинематографа организаторы предложили увлекательные конкурсы, призами в которых стали пригласительные билеты на два лица на любой фильм по выбору их обладателя.

После того, как все призы нашли своих обладателей, кинозал открыл свои двери. В  обновленных залах теперь установлены экраны с высоким коэффициентом отражения Harkness Hall и звук формата Dolby Surround 7.1. Поэтому зрители смогли насладиться просмотром фильма в полном объеме. Вместимость каждого кинозала 144 посадочных места, соответственно, одновременно посмотреть кино в кинотеатре «Синема Стар» смогут 288 человек.

Фото: Андрей Лузгачев

Прокомментировать