В Калуге проходит выставка местных товаропроизводителей

Жить Хорошо 26 ноября 2015 1 Просмотров: 2242

26 ноября в демонстрационно-выставочном комплексе Администрации губернатора открылась выставка «Качество – определяющий фактор развития региона». Более 15 производителей из Калуги и разных районов области привезли свою продукцию на дегустацию, а некоторые – и на продажу.

Среди товаров много известных брендов, которые мы ежедневно видим на прилавках супермаркетов: «Козельское молоко», «НИЛ», калужский «Хлебокомбинат», «Думиничский мясокомбинат», кондитерский цех «Чайка». 

За два дня, что будет проходить выставка, калужане смогут попробовать и приобрести продукцию прямо от производителя. 

Деловая программа мероприятия довольно обширна. В эти дни состоится конференция, пройдет презентация товаров и услуг, награждение лауреатов и дипломантов конкурса «100 лучших товаров России», вручение свидетельств «Лучший товар Калужской области». 

Торгово-промышленная палата приурочила выставку к Всемирному Дню качества и Европейской неделе качества. Мероприятие проводится при поддержке регионального министерства сельского хозяйства, министерства конкурентной политики, министерства образования и науки и государственного центра стабилизации, метрологии и испытаний Калужской области.

1 комментарий

  1. Почитайте лучше 16.07.2019 в 19:14 - Ответить на это

    реальные отзывы рабочих
    https://rubrikator.org/russia/kaluga/kaluzhskiy-hlebokombinat

Прокомментировать