В Обнинске открылась выставка «ОбнинскСтройЭкспо»

Жить Хорошо 24 марта 2016 0 Просмотров: 1343

24 марта состоялось торжественное открытие международной ежегодной строительной выставки, в которой приняли участие более 100 компаний.

Площадкой для проведения выставки стал Строительный Гипермаркет «Северный». В его залах разместились стенды различных фирм и предприятий: от компаний-застройщиков до специалистов по кредитованию.

Организаторами выставки выступило маркетинговое агентство «PR Group» при поддержке Администрации города Обнинска и Торгово-промышленной палаты. Цель выставки – продемонстрировать высокий уровень развития Калужской области в области строительной индустрии и поднять уровень эксподеятельности в регионе.

Свое приветственное слово гостям и участникам «ОбнинскСтройЭкспо» сказали Глава администрации города Обнинска, Владислав Шапша, президент Обнинской Торгово-промышленной палаты, депутат Обнинского городского Собрания, Вячеслав Наруков, и заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области, начальник управления жилищного строительства, Александр Маркелов.

На «ОбнинскСтройЭкспо» можно ознакомиться с широчайшим спектром материалов, техники и технологий для строительства. Участники расскажут о тонкостях и нюансах своей работы, дадут ответы на все вопросы, помогут с выбором материала и подскажут правильное решение для воплощения в жизнь любой идеи.

В рамках выставки будут функционировать круглые столы, в которых примут участие лидеры предприятий и компаний, связанных со строительством, а также с производством материалов. Им будет предложено поучаствовать в дискуссиях по основным проблемам строительной отрасли региона, а так же по поиску их решений.

Выставка открыта для всех желающих с 24 по 26 марта. Дополнительная информация по ссылке

Прокомментировать