Губернатор поздравил с профессиональным праздником строителей области

Жить Хорошо 7 августа 2014 0 Просмотров: 1289

7 августа в Калуге губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню строителя.

Приветствуя передовых представителей и ветеранов отрасли, губернатор отметил их весомый вклад в развитие области, подчеркнув, что использование новых технологий и передовых методов работы способствовало выводу строительной индустрии региона на качественно новый уровень. «Наши строители сегодня работают быстрее и лучше тех, на кого мы равнялись в прежние годы…Нам за свою работу не стыдно», — заметил губернатор. Анатолий Артамонов также выразил надежду на то, что в будущем строительные организации будут активнее сотрудничать с архитекторами. Это, по мнению главы региона, позволит «создать неповторимый колорит наших городов».

Лучшим работникам строительной отрасли были вручены областные и ведомственные награды.

Перед началом торжественного заседания губернатор посетил Калужский строительный форум «Строим будущее-2014».

В его рамках с 7 по 9 августа в демонстрационно-выставочном центре областной администрации проходит выставка, на которой представлены услуги строительных организаций области, специализированная техника, инструмент, отделочные материалы, а также возможности банков, дизайнерских и страховых компаний, работающих в сфере строительства.

Прокомментировать