«Золотая корона» Калужской области

Жить Хорошо 5 декабря 2012 0 Просмотров: 2110

30 ноября 2012 года в Москве в гостинице «Аэростар» состоялась церемония награждения лауреатов  XVI ежегодной международной премии «Лидеры туриндустрии».

Уже в 16 раз премия вручалась за вклад в развитие различных видов туризма, а также за лучшие информационные, рекламные, инвестиционные и благотворительные проекты, экскурсионные программы и достижения в подготовке кадров для туротрасли. Ежегодно в конкурсе принимает участие до 250 компаний и коммерческих организаций из всех регионов России.

Церемония этого года прошла под девизом «России честь приумножая» и была посвящена победе в Отечественной войне 1812 года, которая стала знаковой для многих поколений. На протяжении всего года номинанты премии покоряли новые вершины туристского бизнеса, достигая заветных побед. И на праздничном вечере они, наконец, получили заветные награды, услышали фанфары и овации в свою честь.

В торжественной церемонии принял участие министр спорта, туризма и молодежной политики Калужской области – Алексей Юрьевич Логинов. Калужская область стала лауреатом премии «Лидеры туриндустрии» в категории «ЗОЛОТО» за активное продвижение региона.

Конкурс «Лидеры туриндустрии» походит при поддержке Министерства спорта,  Департамента туризма и региональной политики Минкультуры и туризма РФ, Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству, Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ, Объединенного комитета РСПП и «ОПОРы России» по проблемам малого и среднего бизнеса, ММБА.

По материалам пресс-службы Министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области.

Прокомментировать