«Ростелеком» оснастит калужские перекрестки комплексами фото-видеофиксации

Жить Хорошо 19 февраля 2016 0 Просмотров: 1267

Калужский филиал компании «Ростелеком» выступит исполнителем в рамках государственного контракта на поставку стационарных аппаратно-программных комплексов (АПК) фото-видеофиксации нарушений правил проезда перекрестков города Калуги.

По условиям контракта с ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Калужской области» «Ростелеком» осуществит работы по оснащению оборудованием фото-видеофиксации трех городских перекрестков до 31 июля 2016 г. 

Комплексы будут установлены на крупных перекрестках, где наблюдается большая интенсивность дорожного движения транспортных средств – пересечение улиц Ленина и К. Либкнехта, Кирова и Ленина, Кирова и Московской. 

В рамках других обязательств компания также примет участие в оснащении АПК перекрестков улиц Московской и Азаровской, улицы Генерала Попова и Тульского шоссе. 

Ростелеком в качестве интегратора обеспечит полную информационную и эксплуатационную совместимость АПК с уже использующимся системами в УГИБДД УМВД РФ по Калужской области, для обеспечения необходимой пропускной способности каналов передачи данных АПК, выполнит работы по строительству волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).

Прокомментировать

Интервью

Опрос

Какое название по вашему мнению больше всего подойдет новому спортивному комплексу "Дворец спорта", который вскоре будет построен на месте стадиона "Центральный"?





Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...



Архив опросов