Доска почета Дома профсоюзов пополнилась новыми именами

Жить Хорошо 5 мая 2015 0 Просмотров: 1440

30 апреля, в канун дня весны и труда, в здании регионального совета профсоюзов состоялось чествование заслуженных работников области. В нем приняли участие заместитель губернатора области Руслан Смоленский, министр труда и социальной защиты области Павел Коновалов и председатель территориального объединения организаций профсоюзов Александр Гречанинов.

В рамках мероприятия прошла церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета «Трудовая слава Калужской области». В числе награжденных, чьи фотографии размещены на обновленном стенде возле здания регионального облсовпрофа, представители сельского хозяйства, образования, культуры, здравоохранения и других отраслей экономики. Все они внесли заметный личный вклад в решение экономических, социальных и иных общественно значимых задач.

Поздравляя работников предприятий и организаций области, Руслан Смоленский особо отметил, что во многом благодаря их труду и профессиональным достижениям развивается региональная экономика:

- Пока в нашей области, в нашей стране есть такие труженики, как вы, нам не страшны никакие кризисы и санкции. Спасибо за ваши рабочие руки, за то, что вы своими делами укрепляете наш регион!

Прокомментировать