Фотонеделя с 1 по 7 июля

Жить Хорошо 7 июля 2017 0 Просмотров: 1402

В Калуге отметили День любви, семьи и верности. Поздравляли как ветеранов семейной жизни, так и тех, кто только сегодня заключил брак. Любите друг друга!

На Правобережье открылся большой эко-парк «Биосфера». Там не только свежий воздух и зеленая травка, а еще множество животных. Экологичный, полезный и познавательный отдых — то, что нужно!

В ИКЦ прошло грандиозное Fashion Show в честь 5-летия модельного агентства MEGAPOLIS. Свои коллекции представили 4 дизайнера из Калуги и Обнинска, а также специальный гость — Вадим Мерлис. Фэшн из май профэшн!

В Малоярославце состоялся юбилейный фестиваль «МотоМалоярославец». Более 100 рок-групп, мотоциклы, драйв и веселье — именно так нужно отмечать юбилей феста!

В Спасо-Преображенском женском Воротынском монастыре Калужской епархии установили солнечные часы, которые показывают время с точностью до 150 секунд. Солнечных часов, измеряющих время с подобной высокой точностью в России еще не было. Главное, чтобы солнце светило!

Калужская область отметила 73 года со дня своего образования. 5 июля 1944 года несколько районов Смоленской, Орловской, Тульской областей объединили в единый регион. Так на карте появилась Калужская область. Поздравляем и гордимся!

В Калуге стартует производство обновленного SKODA RAPID. В числе обновлений модели называются: новый дизайн головной оптики, расширение оснащения в различных комплектациях, новые цвета окраски кузова, опции мультимедиа. Скоро прокатимся!

Прокомментировать