Главное — душой не стареть

Жить Хорошо 22 февраля 2012 0 Просмотров: 2199

5 октября в Калужском областном драматическом театре прошел концерт, посвященный Международному дню пожилого человека.

На торжественном мероприятии собралось более  700 человек. Со сцены звучали добрые, душевные слова,  пожелания счастья и здоровья. Прекрасным подарком  стало выступление народного артиста России Владимира Винокура.

Зрители не  переставали аплодировать,  когда знаменитый юморист  читал полюбившиеся монологи. Эстафету хорошего  настроения подхватили артисты его Театра пародий. Как  по мановению волшебной  палочки, на сцене выступали самые яркие российские  звезды: Филипп Киркоров,  Леонид Агутин, Олег Газманов, Ирина Аллегрова и  многие другие. Гости удивлялись, как точно пародисты  смогли передать образ, уделив большое внимание не  только костюмам, но и манере держаться на сцене.  

С поздравлениями и словами благодарности к присутствующим в зале обратился  губернатор Калужской области Анатолий Артамонов,  Городской Голова города  Калуги Николай Полежаев, а  также начальник управления  социальной защиты Зоя Артамонова. 

Сегодняшних бабушек  и дедушек не зря называют  «золотым поколением». Не  обращая внимания на кризис и нехватку денег, они  воспитывали детей и верили в лучшее будущее. Своим  несгибаемым характером,  мудростью и жизненным  опытом они заслужили этот  праздник, который стал символом единства и преемственности поколений.

Прокомментировать