Главный приз — автомобиль

Жить Хорошо 1 марта 2018 0 Просмотров: 3920

Калужане 18 марта выберут не только Президента России. Нас призывают проголосовать за те городские территории, которые будут благоустроены в первую очередь.

Чтобы калужане голосовали более активно, ассоциация ТОС и неравнодушные предприниматели решили добавить в этот процесс немного праздника и азарта. В качестве поощрения за активную гражданскую позицию один из участников рейтингового голосования получит новенькую «Ладу Приору» от автосалона «Престиж». Предприниматель Владимир Беляев призывал калужан прийти и проголосовать за свою общественную территорию: «Мы уверены, что 18 марта этот автомобиль достанется достойному калужанину, который занимает активную гражданскую позицию. Я призываю калужан прийти и проголосовать за свою общественную территорию, потому что благоустройство города — это задача не только властей, чиновников, но это еще и дело каждого калужанина. Благоустройство города — это задача не только властей и чиновников. Это еще и дело каждого калужанина».

Для этого подготовят особые бюллетени и отведут на каждом избирательном участке специальное место. Там же разместят стенды, где можно будет посмотреть, какой вид примет та или иная территория в результате благоустройства. Каждый житель города сможет проголосовать за любые две территории из 38. Итоги рейтингового голосования обещают подвести на следующий день.

Главное, что нужно сделать для участия в акции — прийти 18 марта на избирательный участок, взять бюллетень для рейтингового голосования, отметить две территории для первоочередного благоустройства, указать свои контактные данные и унести с собой «корешок» бюллетеня. Это и будет ваш купон участника. Как именно будет происходить процесс выбора счастливчика, организаторы еще не решили. Положение об акции пока что находится в процессе разработки.

Прокомментировать