Калугу посетит Игорь Шувалов

Жить Хорошо 18 января 2013 0 Просмотров: 1936

18 декабря Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов находится с рабочей поездкой в Калужской области.

В Калуге вице-премьер осмотрит площадку у сквера Волкова, где хотят построить тренировочную базу для команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 года.

В здании областной администрации он проведет совещание, посвященное вопросам развития конкуренции на рынке лекарственных средств. В нем также примут участие министр здравоохранения В. Скворцова, министр по взаимодействию с открытым правительством М. Абызов, представители федеральных министерств и ведомств, АСИ и организации «Деловая Россия», а также участники рынка.

Побывает Игорь Шувалов в жилом комплексе «Старгород», который предназначен для временного проживания специалистов предприятий города и области. А также посетит калужскую международную школу, где вместе с юными калужанами учатся дети иностранных специалистов.

Также программой пребывания запланирован осмотр калужского аэропорта «Грабцево» и бывшего военного аэродрома «Ермолино».

Завершится рабочая поездка Игоря Шувалова посещением строящегося мультимодального логистического центра «Ворсино», который признан стратегически важным логистическим объектом на уровне Правительства Российской Федерации.

По материалам Управления по работе со СМИ администрации губернатора  области

Прокомментировать