Награды — лучшим!

Жить Хорошо 22 июня 2012 0 Просмотров: 2161

Вчера заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора области Виктор Квасов принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Кадровый потенциал органов государственной власти Калужской области». Мероприятие состоялось накануне международного Дня государственного служащего, который отмечается завтра, 23 июня.

На конкурс было подано 35 заявок. Участники прошли тестирование по правовым основам государственной службы и антикоррупционного законодательства, психологическую диагностику, продемонстрировали навыки владения информационными технологиями, а также защитили собственные проекты, связанные с профессиональной деятельностью. При оценке конкурсных работ по ряду номинаций учитывалась значимость представленных проектов для различных отраслей экономики и социальной сферы региона, а также их инновационность.

Поздравляя победителей конкурса, Виктор Квасов подчеркнул, что подобные состязания способствуют не только выявлению лучших специалистов, но и повышают престиж государственной службы в целом. Он особо отметил, что от эффективности системы управления во многом зависит успех дальнейшего развития региона.

По материалам Управления по работе со СМИ администрации губернатора Калужской области

Прокомментировать