«Материнское сердце» просит о посильной помощи

Жить Хорошо 18 апреля 2016 0 Просмотров: 1615

Одной из главных задач региональной общественной организации «Материнское сердце», созданной приемными родителями и специалистами по охране прав детства, является привлечение внебюджетных ресурсов для решения социальных проблем жителей Калужской области, оказания адресной помощи семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В дом приемной семьи Лукавской Татьяны Алексеевны из города Козельска пришла беда. Вырастив своего единственного ребенка, она стала настоящей матерью четверым сиротам — мальчишкам в возрасте от 3-х до 15 лет, связанным между собой кровными узами. За десять лет приемного родительства Татьяна Алексеевна отдавала детям не только заботу и тепло своего материнского сердца, но и все время и силы, забывая о своем здоровье.

В марте текущего года в Москве Татьяне Алексеевне был поставлен неумолимый диагноз — ей необходима срочная операция в институте нейрохирургии им. Бурденко. К сожалению, она не может быть оплачена бюджетными средствами или Фондом обязательного медицинского страхования. Выход один — срочно найти для нее 240 тысяч рублей. Как только будет собрана эта сумма, Татьяну Алексеевну сразу примут на операцию.

Поэтому РОО «Материнское сердце» объявляет сбор средств на операцию приемной мамы Лукавской Татьяны Алексеевны и обращается не только к своим членам, но и ко всем приемным родителям и опекунам, организациям и просто неравнодушным людям за посильной помощью.

Перечислить или передать средства для лечения Лукавской Татьяны Алексеевны можно любым удобным для вас способом на специально открытую на имя члена правления РОО «Материнское сердце» Сивинской Светланы Геннадьевны карту Сбербанка — 4276 8220 1747 1232.

Важен вклад в это доброе дело каждого из нас, ведь добро, помощь и благодарность не имеют пределов и границ!

Местонахождение руководящего органа РОО «Материнское сердце»:
г. Калуга, ул. Достоевского, д.44.
Контактные телефоны:
8 (4842) 57-51-59
57-11-00
Председатель РОО «Материнское сердце»
+79038127533
ant0606@mail.ru

Прокомментировать