Пятый слингопарад в Калуге отметят танцами

Жить Хорошо 28 августа 2013 2 Просмотров: 2217

В субботу, 14 сентября в Калуге состоится пятый ежегодный слингпарад. Родители, носящие малышей в слингах, соберутся на Театральной улице. Здесь состоятся веселые конкурсы, игры и развлечения с призами и подарками. Изюминкой праздника станут слинготанцы в исполнении мам и малышей, а так же слингочаепитие. Мамы без колясок, переносящие своих малышей в специальных тканевых переносках – слингах, все чаще появляются на улицах города. Такой вид ношения детей считается удобным и полезным для их здоровья и психики.

Парад прошлого года собрал более ста человек. Организаторы обещают красивый душевный праздник для слингомам и всех посетивших мероприятие. В рамках парада пройдет фотосушка – выставка фотографий детишек в слингах. Главным призом его победителю станет профессиональная семейная фотосессия. Специальный конкурс ждет в этот день и представителей сильного пола, переносящих в слингах сыновей и дочерей.

Текст: Людмила Никитина

Комментариев: 2

  1. Добрый день! просто приходите! начало в 12 на улице Театральной. Организаторы тоже мамы в слингах. так что заметите))) Будет много конкурсов. В частности на лучший костюм, общий для мамы и малыша.

  2. елка-палка 31.08.2013 в 08:43 - Ответить на это

    Не подскажете, как стать участницей слингопарада? Куда нужно подавать заявку?

Прокомментировать