«Вольные упражнения» Михаила Андросова

Жить Хорошо 20 февраля 2012 0 Просмотров: 2733

В начале ноября в гимнастическом зале спортивной школы «Юность» прошла презентация книги Михаила Андросова.

В день презентации в зале  собралось более сотни детей,  которые с интересом слушали  автора, ведущего и смотрели ролики по спортивной гимнастике. 

– Самое главное, что мне  запомнилось в тот день, – это  глаза детей, – признается Михаил Андросов. – В них было  столько радости и неподдельного интереса – незабываемое впечатление! 

«Вольные упражнения»  –  одна из немногих книг, представляющая жанр художественно-спортивной литературы. В ней рассказывается  о судьбе главной героини из  фильма «Куколка» – о гимнастке, которой пришлось из-за  серьезной травмы покинуть  большой спорт и начать жизнь  с чистого листа. Простым, понятным языком в книге ведется повествование о дружбе, о  силе воли, жизненных трудностях и внутренних переживаниях. Часть тиража уже поступила в центральные магазины  Москвы и Санкт-Петербурга,  а также в интернет-магазины. Мир знает немало историй о людях, которые отдают  спорту все свои силы и здоровье. Михаил Андросов уверен,  что такие подвиги нужно замечать и писать о них, поэтому  уверен, что «Вольные упражнения» – далеко не последняя  книга о сильных спортсменах. 

Прокомментировать