Медицинский центр «Антониус Медвизион» в «Грабцево» готов оказать первую медицинскую помощь

Жить Хорошо 15 декабря 2015 0 Просмотров: 1435

15 декабря в индустриальном парке «Грабцево» открылся пост скорой медицинской помощи.

В здании медицинского центра «Антониус Медвизион» будет круглосуточно дислоцироваться мобильная бригада медиков, а также функционировать отделение для амбулаторного приема больных. Это позволит оказывать широкий спектр медицинских услуг непосредственно на территории индустриального парка «Грабцево».

- С компанией «Антониус Медвизион» Калуга и Калужская область уже сотрудничает добрых семь или восемь лет. Когда иностранные партнеры зашли на территорию технопарка «Грабцево», понадобилось внедрение современных стандартов медицинского обслуживания и скорой помощи, — рассказал заместитель губернатора Калужской области Александр Авдеев. — Компания «Антониус Медвизион» была первая, кто стала внедрять европейские стандарты в Калуге. Современный подход учит нас по-другому смотреть на процессы организации лечебного дела, медицинской помощи, обслуживания и так далее.

В здании медицинского центра «Антониус Медвизион» созданы все условия для скорейшего выздоровления и хорошего самочувствия пациентов.

Прокомментировать