Парад детских колясок в этом году станет «сказочным»

Жить Хорошо 2 июля 2014 1 Просмотров: 1795

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города, в Центральном городском парке культуры и отдыха в этом году снова состоится парад детских колясок, так полюбившийся калужанам.

Принять участие в ярком празднике снова приглашаются все неравнодушные к творчеству жители областного центра: мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тети. Тема парада, озвученная представителями горуправы в этом году: «В гостях у сказки».

Ежегодный смотр детских колясок традиционно вызывает неподдельный интерес не только у людей семейных: полюбоваться плодами фантазии калужан приходят сотни калужан. Напомним, что проведению прошлогоднего парада, состоявшегося на Театральной площади в конце лета, не помешал даже проливной дождь. Детские коляски, декорированные в цветочной тематике украсили холодный хмурый день яркими всполохами.

В этом году желающих принять участие в празднике ждут 23 августа ровно в полдень в Парке культуры и отдыха. Авторам лучших «произведений» домашнего искусства как всегда будут вручены ценные призы.

1 комментарий

  1. Anna Batut 02.07.2014 в 12:03 - Ответить на это

    поборимся в этом году за главный приз! ура!!!!

Прокомментировать