Заяви о себе миру

Жить Хорошо 28 декабря 2013 0 Просмотров: 2191

На улицах города появилась мобильная телестудия, где любой желающий может получить 60 секунд телеэфира.

Первая мобильная телестудия была установлена 14 декабря около кинотеатра «Центральный», в ней калужане уже попробовали выступить на камеру и поздравить родных и близких с наступающими праздниками!

В течение 60 секунд калужане снимали свои поздравления друзьям и близким, признавались в любви и симпатии. Более того, каждому предоставилась возможность высказаться на волнующую тему, либо заявить о себе и своих талантах миру с помощью песен, стихов, танцев…

Эта замечательная акция проводится при поддержке Школы Фотографии, Телевидения, Радио и Кино в г. Калуге, ученики которой во время работы выездной телестудии будут осуществлять бесплатную фотосъемку желающих на фоне бренд-волла, а специальные  корреспонденты – также ученики Школы ФТРК – смогут взять интервью у участников акции.

Основная цель проекта – создание нового культурно-досугового пространства в обществе, организация занятости творчески активной молодежи, формирование активной жизненной позиции жителей города.

Ну и, конечно, создание позитивного отношения к жизни и праздничного настроения! Каждый человек может принять участие в акции на улицах города и в ТЦ «Торговый квартал». Точное время проведения и место ближайшей «мобильной телестудии» вы можете узнать на сайте и в социальных сетях.

Прокомментировать