Невесты, готовьте… лыжи!

Жить Хорошо 13 мая 2013 0 Просмотров: 1650

Народная мудрость гласит: готовь сани летом! Для многих калужанок она теперь как никогда актуальна: «Парад невест-2013» в этом году будет посвящен снегу, лыжам, санкам, конькам. В общем — зиме. Потому участницам стоит подумать не только о нарядах, но и всех сопутствующих аксессуарах и …средствах передвижения. В этом году тема полюбившейся многим акции – «Олимпиада»! Прием заявок на новый парад невест стартовал 13 мая. Это означает, что любая девушка может присоединиться к живому облаку из тончайших кружев и тканей! Есть шанс снова стать невестой или же примерить на себя долгожданный образ. Для участие в этом фестивале необходимо только одно – желание! Возраст, рост, вес, образование значения не имеют. Выйти на парад могут как самые маленькие принцессы, так и вполне себе великовозрастные дамы. Более того, опыт прошлых лет показал: невестам вовсе не обязательно быть в белом. Креативные идеи в оформлении наряда приветствуются!

Самое важное сейчас – вовремя подать заявку. Сделать это надо до 1 июня! Времени не так много, потому все потенциальным участницам стоит поторопиться.

Заявки принимают в частности по адресу: Калуга, ул. Баррикад, д. 8 (вход со стороны ул. Пролетарской), редакция журналов «Жить хорошо», «Скоро свадьба», «Fashion Collection Калуга-Обнинск». С 16 до 19 ч, в будни. Для регистрации обязательно нужен паспорт! 

Справки по телефонам Издательского Дома «Жить Хорошо»: (4842) 75-06-36, 75-20-36, 74-22-23

Прокомментировать